instaWeek Unsere ♡-Schnappschüsse der Woche

Was gibt es an so einem eisigkalten Sonntag besseres zu tun, als durch fremde Insta-Profile zu scrollen? Wir haben schon mal für euch vorselektiert. Happy Sunday 
 
 

cheeeezin

Ein von Anwar Hadid (@anwarhadid) gepostetes Foto am

 

What a dream. Soaking in every moment and savoring the details...

Ein von Lily Collins (@lilyjcollins) gepostetes Foto am

 

 

Ein von Stella! (@stellamaxwell) gepostetes Foto am

 

STARGIRLS @tanyataylor

Ein von Giovanna Engelbert (@bat_gio) gepostetes Foto am

 

Ein von Zayn Malik (@zayn) gepostetes Foto am

 

So cold.....in Paris @giorgioguidotti15

Ein von Carine Roitfeld (@carineroitfeld) gepostetes Foto am

 

Sup

Ein von Poppy Delevingne (@poppydelevingne) gepostetes Foto am

 

Mad woman in a small village in Austria. @vivamayraltaussee

Ein von Adwoa Aboah (@adwoaaboah) gepostetes Foto am

 

-bumps and hair outgrowth is trending in LA

Ein von Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) gepostetes Foto am

 

snowflake avalanche #itsswitzerlandbaby

Ein von Kristina Bazan (@kristinabazan) gepostetes Foto am

 

Vegas baby #CES

Ein von Karlie Kloss (@karliekloss) gepostetes Foto am

 

I don't golf but I definitely tried

Ein von Taylor Hill (@taylor_hill) gepostetes Foto am

Auch interessant