instaWeek Unsere ♡-Schnappschüsse der Woche

«We christmas harder than you!» So feiern Miley Cyrus und Liam Hemsworth, Drake, Selena Gomez und Co.

Liam Hemsworth

 

Happy birthday Jesus

Ein von Liam Hemsworth (@liamhemsworth) gepostetes Foto am

Beyoncé

 

Ein von Beyoncé (@beyonce) gepostetes Video am

Reese Witherspoon

 

Merry #ChristmasEve, y’all! Can’t believe the big man comes tomorrow!!! #SantaClausIsComingToTown

Ein von Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) gepostetes Foto am

Alessandra Ambrosio

Noite de Natal ... #FelizNatal #Amor #Familia #love #merrychristmas

Ein von Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) gepostetes Foto am

Die Jenners

 

@kendalljenner via @kyliejenner #kendalljenner #kendalljennersnapchat

Ein von Kendall Jenner Snapchat (@kendalljenner.snap) gepostetes Foto am

Der Weihnachtsbaum der Jenners

Mariah Carey

 

Getting into the Christmas spirit with this exquisite tree in a beautiful home for our family! Courtesy of @airbnb

Ein von Mariah Carey (@mariahcarey) gepostetes Foto am

Drake

 

Happy Holidays

Ein von champagnepapi (@champagnepapi) gepostetes Foto am

Elle Fanning

 

family time

Ein von Elle Fanning (@ellefanning) gepostetes Foto am

Selena Gomez

 

Back in action

Ein von Simi & Haze(@simihaze) gepostetes Foto am

Vanessa Hudgens

 

Oh Christmas

Ein von Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) gepostetes Video am

Chrissy Teigen

 

Partnering with @stellaartois for the holidays!!! ROUGH GIG. #HostOneToRemember

Ein von chrissy teigen (@chrissyteigen) gepostetes Video am

Kourtney Kardashian

 

Christmas at my house for @voguemagazine on my app.

Ein von Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) gepostetes Foto am

Lily Aldridge

 

Wishing Everyone a Very Merry Christmas Eve

Ein von Lily Aldridge (@lilyaldridge) gepostetes Foto am

Die Familie Hadid

 

Families that build together, stay together....... #ChristmasEve #OurFamilyTradition #GingerbreadHouses #Building

Ein von YOLANDA (@yolanda.hadid) gepostetes Foto am

David Beckham

 

A Christmas toast!

Ein von David Beckham (@davidbeckham) gepostetes Foto am

Auch interessant