Die schönsten Fotos abseits des roten Teppichs Das sind die Instagram-Highlights der Filmfestspiele in Cannes

Die diesjährigen Internationalen Filmfestspiele neigen sich dem Ende. Was hinter den Kulissen während der letzten zwei Wochen geschah, posteten unsere Instagram-Lieblinge fleissig auf ihren Accounts. Wir haben die Highlights zusammengestellt.
 

My version of an afterparty

Ein Beitrag geteilt von Josephine Skriver (@josephineskriver) am

 

“We are linked, not ranked.” @timesupnow @5050by2020 #cannes2018

Ein Beitrag geteilt von Julianne Moore (@juliannemoore) am

 

Living The Fantasy #Cannes2018

Ein Beitrag geteilt von Lupita Nyong'o (@lupitanyongo) am

 

Do I have a hidden daughter?@bellahadid

Ein Beitrag geteilt von Carla Bruni (@carlabruniofficial) am

 

Ready for day 1

Ein Beitrag geteilt von elsa hosk (@hoskelsa) am

 

Get on board. #355Movie #电影355 #CannesYouHandleUs

Ein Beitrag geteilt von Lupita Nyong'o (@lupitanyongo) am

 

Ein Beitrag geteilt von (@bellahadid) am

 

#Cannes 2018 #todoslosaben #everybodyknows Thank you @ralphlauren

Ein Beitrag geteilt von Penélope Cruz (@penelopecruzoficial) am

 

Avec la belle Sofia. Con la bella @sofisia7 #sofiaboutella #cannesfilmfestival2018

Ein Beitrag geteilt von Salma Hayek Pinault (@salmahayek) am

 

Cannes 2018 #SuppliedByAlbertaFerretti

Ein Beitrag geteilt von Chiara Ferragni (@chiaraferragni) am

 

CANNES #blackkklansman premiere tomorrow ahhhh!!!

Ein Beitrag geteilt von LAURA HARRIER (@lauraharrier) am

 

 

Ein Beitrag geteilt von ♔Winnie Harlow♔ (@winnieharlow) am

 

keep your face towards the sunshine.

Ein Beitrag geteilt von Josephine Skriver (@josephineskriver) am

 

I’m kinda pissed cause my yacht didn’t make it

Ein Beitrag geteilt von Diane Kruger (@dianekruger) am

Auch interessant