instaWeek Unsere ♡-Schnappschüsse der Woche

Cindy Crawford lebt uns den perfekten Sonntag vor, Selena Gomez gratuliert einem gewissen Jemand zum Geburtstag und Kim Kardashian macht einen interessanten Fund in Japan.
 

 

Ein Beitrag geteilt von Yara Shahidi (@yarashahidi) am

 

In between fashion week madness Thank you @mimiluzon

Ein Beitrag geteilt von Hailey Clauson (@haileyclauson) am

 

Back to the 40’s

Ein Beitrag geteilt von Jeanne (@jeannedamas) am

 

2.23.18

Ein Beitrag geteilt von Emily Ratajkowski (@emrata) am

 

Weekend plans.

Ein Beitrag geteilt von Cindy Crawford (@cindycrawford) am

 

 

Ein Beitrag geteilt von badgalriri (@badgalriri) am

 

 

Ein Beitrag geteilt von Taylor Hill (@taylor_hill) am

 

Ein Beitrag geteilt von Beyoncé (@beyonce) am

 

March 1, 1994 someone I know that happens to be super cool was born. Boom.

Ein Beitrag geteilt von Selena Gomez (@selenagomez) am

 

CHICAGO IN JAPAN

Ein Beitrag geteilt von Kim Kardashian West (@kimkardashian) am

 

Living my best life @hermes

Ein Beitrag geteilt von Camille Charrière (@camillecharriere) am

Auch interessant