instaWeek Unsere ♡-Schnappschüsse der Woche

Eine Lily Aldridge in Sommer-Laune, flauschiger Zuwachs bei den Kardashians, eine Liebeserklärung von Sofia Richie und mehr …

 

Happy Dayz

Ein Beitrag geteilt von Nina Agdal (@ninaagdal) am

 

 

Ein Beitrag geteilt von Emily Ratajkowski (@emrata) am

 

Mood

Ein Beitrag geteilt von Cindy Bruna (@cindybruna) am

 

Sister puppies for North & P! Penelope named hers honey. What should we name ours?

Ein Beitrag geteilt von Kim Kardashian West (@kimkardashian) am

 

He keeps me laughing

Ein Beitrag geteilt von Sofia Richie (@sofiarichie) am

 

Loved listening to Blink182 in my new "Italian as f****" tshirt, only available on @theblondesalad, link in my stories #ItalianDays

Ein Beitrag geteilt von Chiara Ferragni (@chiaraferragni) am

 

Pool party with my girls @jocelyn @laisribeiro // @majorlazer @encorebeachclub @jaredgarcialv

Ein Beitrag geteilt von Jasmine Tookes (@jastookes) am

 

Peter and Michelle clean up nice

Ein Beitrag geteilt von Zendaya (@zendaya) am

 

Smile

Ein Beitrag geteilt von Lily Aldridge (@lilyaldridge) am

 

Luck Of The Irish. Sound the Wedding bells for #portiaandmike

Ein Beitrag geteilt von Adwoa Aboah (@adwoaaboah) am

 

Batman Video Out Now. |||

Ein Beitrag geteilt von Jaden Smith (@c.syresmith) am

 

whole lotta hairspray

Ein Beitrag geteilt von Suki Waterhouse (@sukiwaterhouse) am

 

@bebephotographyy

Ein Beitrag geteilt von Stella! (@stellamaxwell) am

 

Night

Ein Beitrag geteilt von Elle Fanning (@ellefanning) am

Auch interessant