instaWeek Unsere ♡-Schnappschüsse der Woche

Cara Delevingne im Sandwich mit Kate Moss, Miley Cyrus veröffentlicht ihre neue Single und Kendall Jenner hat einen Notfall.
 

Sandwiched between two icons @iamnaomicampbell #katemoss @burberry

Ein Beitrag geteilt von Cara Delevingne (@caradelevingne) am

 

Jumping into the new week #monday @iamconstantin

Ein Beitrag geteilt von Elle Fanning (@ellefanning) am

 

Marni to the rescue

Ein Beitrag geteilt von Kendall (@kendalljenner) am

 

Me & my number 1

Ein Beitrag geteilt von Lily Aldridge (@lilyaldridge) am

 

Take us home

Ein Beitrag geteilt von Sofia Richie (@sofiarichie) am

 

15 minutes of (fame) babysitting @themisspopo

Ein Beitrag geteilt von Jeanette Friis Madsen (@_jeanettemadsen_) am

 

Week without you is out everywhere!!!!!

Ein Beitrag geteilt von Miley Cyrus (@mileycyrus) am

 

Fashion Week accessory @coccinelleofficial #coccinelledreamland #ad

Ein Beitrag geteilt von Linda Tol (@lindatol_) am

 

So many silent Elmo's. Finally, one that speaks! She is in love.

Ein Beitrag geteilt von chrissy teigen (@chrissyteigen) am

 

My favorite play (Tennessee Williams' 'Cat on a Hot Tin Roof') and my favorite player (Sienna Miller).

Ein Beitrag geteilt von Derek Blasberg (@derekblasberg) am

 

Fam ishhh @tommyhilfiger

Ein Beitrag geteilt von Anwar Hadid (@anwarhadid) am

 

Went to dinner it was nice

Ein Beitrag geteilt von Taylor Hill (@taylor_hill) am

 

 

Ein Beitrag geteilt von Karlie Kloss (@karliekloss) am

Auch interessant