instaWeek Unsere ♡-Schnappschüsse der Woche

Roger Federer ist zurück an der Spitze, Bella Hadid trifft in Paris auf sich selbst und Pyper America Smith schwebt auf Wolke 7 – unsere Insta-Fundstücke der letzten Tage

 

When it's cold out yet you still have to go

Ein von Caroline de Maigret (@carolinedemaigret) gepostetes Foto am

 

(music video link in bio) #idontwannaliveforever #fiftyshadesdarker

Ein von Taylor Swift (@taylorswift) gepostetes Foto am

 

New new ! Thanks #ZadigSS17 Campaign @zadigetvoltaire Bye Paris!

Ein von Bella Hadid (@bellahadid) gepostetes Foto am

 

Laundry day Ph. @roshmahtani

Ein von Camille Charrière (@camillecharriere) gepostetes Foto am

 

Me vs the girl he tells me not to worry about.

Ein von Alexa (@alexachung) gepostetes Foto am

 

Morning

Ein von Gilda Ambrosio (@gildaambrosio) gepostetes Foto am

 

Line UP Girls !!

Ein von Cindy Bruna (@cindybruna) gepostetes Foto am

 

ELLEN ❤❤❤❤❤ @ellenvonunwerth

Ein von Diane Kruger (@dianekruger) gepostetes Foto am

 

Cafe no coffee

Ein von Mr. Fallback (@lukasabbat) gepostetes Foto am

 

Sunday kick and fall back. #Repost @vanityfair ・・・ A queen in McQueen: @LupitaNyongo #VFBTS

Ein von Lupita Nyong'o (@lupitanyongo) gepostetes Video am

Ein von Johannes Huebl (@johanneshuebl) gepostetes Foto am

 

A NIGHT OUT WITH MY SEXY BIRDS, HOT SANDWICH @kendalljenner @bellahadid @givenchyofficial #lemagnifique #aftershow

Ein von riccardotisci17 (@riccardotisci17) gepostetes Foto am

 

Life is toooo good.... I'm nervous. @brandonthomaslee

Ein von Pyper America Smith (@pyperamerica) gepostetes Foto am

 

grls rm @lilmami_lani

Ein von Gigi Hadid (@gigihadid) gepostetes Foto am

Auch interessant