instaWeek Unsere ♡-Schnappschüsse der Woche

Eine neu-schwangere Rosie Huntington-Whiteley, eine hochschwangere Pernille Teisbaek und ein Baby auf dem Walk of Fame – das sind die Insta-Highlights der letzten sieben Tage
 

Very happy to share that Jason and I are expecting!! Lots of love Rosie x Photo by @jasonstatham

Ein von Rosie Huntington-Whiteley (@rosiehw) gepostetes Foto am

 

Look 24, Calvin Klein Fall 2017 Men’s + Women’s RTW. Watch the show at calvinklein.com. #CALVINKLEINFW17

Ein von Calvin Klein (@calvinklein) gepostetes Foto am

 

Blue steeling #NYFW @noonbynoor

Ein von Alexa (@alexachung) gepostetes Foto am

 

Table made in Denmark

Ein von Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) gepostetes Foto am

 

gang

Ein von Kendall (@kendalljenner) gepostetes Foto am

 

Hee. Just saw this. So important to coordinate. @brandogeoffrey @jeffmagid @emrata

Ein von Laura Brown (@laurabrown99) gepostetes Foto am

 

Morning walks

Ein von Selena Gomez (@selenagomez) gepostetes Foto am

 

WATCH THE THRONE The artist Maurizio Cattelan's 'America,' a fully functional solid 18-karat gold toilet inside the Guggenheim.

Ein von Derek Blasberg (@derekblasberg) gepostetes Foto am

 

meditate meditate meditate meditate - even on top of sand bags #onset

Ein von Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz) gepostetes Foto am

 

This is how we snow day

Ein von Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz) gepostetes Foto am

 

Office day!

Ein von Carine Roitfeld (@carineroitfeld) gepostetes Foto am

 

Three's a trend @lindafargo @cindi_leive @adamlippes @chloe4dayz

Ein von Margaret Zhang 章凝 (@margaret__zhang) gepostetes Foto am

Auch interessant