News Ratet mal, wer wieder bei der Victoria's Secret Show über den Laufsteg schweben darf

Am 28. November wird sie übertragen, die berühmteste Dessous-Fashion-Show der Welt, die es dieses Jahr nach Shanghai verschlägt. 61 Namen stehen bereits fest, darunter diverse alte Bekannte und 17 New Faces
News - Victoria's Secret 2017
© Getty Images

Bella (links) und Gigi Hadid an der Victoria's Secret After-Show-Party 2016.

Bella und Gigi haben es geschafft. Das Schwestern-Duo hat eine erneute Zusage für den begehrten, himmlischen Job erhalten. Bereits zum zweiten Mal werden die beiden gemeinsam über den Laufstag schweben. Für Gigi Hadid ist es insgesamt sogar schon Jahr Nummer drei.

Darüber können Engel wie Adriana Lima, Lily Aldridge, Alessandra Ambrosio und Behati Prinsloo nur schmunzeln. Auch sie stehen – zum unzähligsten Mal – mit ihren Flügeln wieder in den Startlöchern. Never change a winning team, richtig?
Viel spannender sind da doch die 17 Namen, die es dieses Jahr zum ersten Mal unter die Auserwählten geschafft haben. Wir haben das mal recherchiert:

Dasha Khlystun

 

Прическа сёрфинга

A post shared by D▪️K (@dariakhlystun) on

Frida Aasen

 

A post shared by Frida Aasen (@frida_aasen) on

Vanessa Moody

 

A post shared by Vanessa Moody (@vanessa_moody) on

Grace Bol

 

A post shared by Grace Bol (@gracebol) on

Nadine Leopold

 

A post shared by Nadine Leopold (@nadineleopold) on

Alexina Graham

 

A post shared by Alexina Graham (@alexinagraham) on

Samile Bermannelli

 

A post shared by Samile Bermannelli (@samile_b) on

Estelle Chen

Roos Marijn de Kok

 

A post shared by roos (@roosmarijndekok) on

Gizele Oliveira

 

A post shared by Gizele Oliveira (@giizeleoliveira) on

Victoria Lee

 

A post shared by VictoriaLee (@victorial24) on

Aiden Curtiss

 

A post shared by aiden (@aidencurtiss) on

Julia Belyakova

Mayowa Nicholas

 

A post shared by Unicorn (@mayowanicholas) on

Alecia Morais

 

A post shared by Alecia Morais (@alecia_morais) on

Amilna Estevao

Xin Xie

 

A post shared by 初心 (@xinxiexx) on

Auch interessant